БАРСИК
Барсик, 2 года - носитель лейкоза. Ему нужно принимать специальные таблетки.
Барсик перенес вирусный перитонит.
Обычно, котики с подобным диагнозом обречены на пожизненное проживание на передержке.
Но мы не теряем надежды, и ищем добрых ответственных людей. Барсика можно взять в пару к другим носителям лейкоза или к собачке.
Барсик вакцинирован и стерилизован. Очень спокойный и воспитанный.